Овечкин после снайперского рекорда в НХЛ подарил часы всем одноклубникам

Овечкин после снайперского рекорда в НХЛ подарил часы всем одноклубникам

Фото: РИА Новости/Сергей Бобылев

Капитан хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» россиянин Александр Овечкин подарил часы Hublot всем представителям клуба в честь снайперского рекорда в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом 13 июля сообщил бывший одноклубник Овечкина Ларс Эллер.

«Ови купил часы Hublot для всех. Индивидуальные часы Hublot. Кажется, он даже купил их для тренеров и персонала, а не только для игроков», — сказал Эллер в подкасте Coming in Hot на YouTube.

Восьмикратный чемпион России Олег Романцев — о том, кто не любит сильных, о «Зените» и возможных матчах сборной на нейтральных полях

Александр Овечкин забил 895-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ 6 апреля в матче против «Нью-Йорк Айлендерс», побив рекорд Уэйна Гретцки, на счету которого 894 забитых гола. Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис 18 мая отметил, что Овечкин вписал свое имя в историю.

Источник: iz.ru